Unser Team

Unser Team ist stets motiviert, Ihnen bei Ihren steuerlichen Angelegenheiten mit bestem Rat zur Seite zu stehen.

Mag. Nicole Obernhuber

Steuerberatung, Geschäftsführung

Tel.: 0316 / 267 762 – 400
Mobil: 0664 / 545 46 15

nicole.obernhuber@steuerberater-graz.at

Melissa Fürdank BA

Steuerberatung-Anwärterin

Tel.: 0316 / 267 762 – 370

melissa.fuerdank@steuerberater-graz.at

Mag. Jasmin Leopold

Steuerberatung-Anwärterin

Tel.: 0316 / 267 762 – 310

jasmin.leopold@steuerberater-graz.at

Christa Jank

Buchhaltung

Tel.: 0316 / 267 762 – 410

christa.jank@steuerberater-graz.at

Renate Ressmann

Steuersachbearbeitung

Tel.: 0316 / 267 762 – 320

renate.ressmann@steuerberater-graz.at

Rosemarie Haberfellner

Lohnverrechnung

Tel.: 0316 / 267 762 – 420

rosemarie.haberfellner@steuerberater-graz.at

Ramona Fürpaß

Steuersachbearbeitung

Tel.: 0316 / 267 762 – 340

ramona.fuerpass@steuerberater-graz.at

Anita Krauss

Buchhaltung

Tel.: 0316 / 267 762 – 430

anita.krauss@steuerberater-graz.at

Alara Atilla

Buchhaltung

Tel.: 0316  / 267 762 – 430

alara.atilla@steuerberater-graz.at

Sandra Harb

Back Office

Tel.: 0316 / 267 762 – 110

sandra.harb@steuerberater-graz.at

Monika Wittmann

Back Office – in Karenz

Tel.: 0316 / 267 762 – 110

monika.wittmann@steuerberater-graz.at

Unser Team freut sich Sie beraten zu dürfen.